По пути
к Разуму
и Силе

Среда, 24.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Заработок на депозите до 1.5% в день - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработки в Интернете » Партнерские программы » Заработок на депозите до 1.5% в день (как гарантировано приумножить свои деньги)
Заработок на депозите до 1.5% в день
PAlexДата: Четверг, 24.03.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Предлагаю вам подзаработать, точнее прилично увеличить ваши WMZ и другие валюты. Смысл в том, что, если у вас есть деньги, которые вы просто копите на кошельке, вы можете положить их на депозитный вклад в специальном фонде (как в банке), на срок от 24часов до 30 дней (от этого зависят проценты). Проценты начисляются каждый день, от 0,5 до 1,5% в день. Сумма вклада от $0,1. Проценты вы можете снимать или копить а лучше ежедневно реинвестировать. По истечении срока вклада, вы можете снять свой депозит или продлить вклад.
Если сомневаетесь (что в полнее естественно), то почитайте отзывы или начните с маленькой суммы. Лично я начинал 20 центов, потом больше. У некоторых вкладчиков вклады более $1000, то есть они получают более $15 в день. За неполных 3 месяца Вы удвоите свой депозит.

Подробнее читайте на моей страничке: http://1zarabotok.ucoz.ru/index/0-6
Там есть баннер для регистрации.

Вот прямая ссылка http://tinyurl.com/depositweb

Приглашайте друзей и получайте до 2% от их вкладов.
Активно участвуйте в ЧАТе и зарабатывайте еще деньги.

p.s. Из-за большого количества ввода денег через WebMoney, очень затягивается срок ввода денег, так, как WMZ обрабатываются в ручную. Для быстрого ввода денег можете перевести их в LibertyReserve. Они вводятся моментально. В случае проблем с вводом пишите в техподдержку или в ЧАТе, все быстро решат.

Желаю успехов!

 
Форум » Заработки в Интернете » Партнерские программы » Заработок на депозите до 1.5% в день (как гарантировано приумножить свои деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетите самый полезный Эзотерический форум. Интересные обсуждения, полезное советы из области ПСИХОЛОГИИ, ЭЗОТЕРИКИ, ЗДОРОВЬЯ. Как стать богатым, Рейки, Ошо, медитации, непознанное, похудеть без проблем, толкование сновидений, мистика.



Главная Каталог сайтов Каталог статей Доска объявлений TV Радио Заработок Обратная связь Форум

По пути к разуму и силе                                                               © 2005  Используются технологии uCoz                        esotericpl.ucoz.com

Рейтинг сайтов YandeG

leds Рейтинг сайтов Справки
Rambler's Top100