По пути
к Разуму
и Силе

Четверг, 28.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Требуются сотрудники в 3d-бизнес () - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработки в Интернете » Партнерские программы » Требуются сотрудники в 3d-бизнес ()
Требуются сотрудники в 3d-бизнес ()
andreyДата: Среда, 20.07.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я, Аркадий Овсянников - успешный 3d-бизнесмен.
Мне требуются помощники в бизнес.

Вниманию модераторов! Это частное объявление, а не реклама, поэтому прошу не удалять моё сообщение!

Зарплата: от 10 000 руб/мес. Буду платить попроектно.
Карьерный рост! Гарантии своевременных выплат!

Если вы – толковый парень (или девушка), безработный или просто студент: приходите! Можно обсудить гибкие условия работы в моей фирме.

Требования к кандидатам:
1. Наличие свободного доступа в Интернет
2. Ознакомьтесь с тем, что такое 3d-бизнес (читайте инфу по ссылке: http://3dmod.info/ )
3. Возраст: от 18 лет
4. Пол: не важно
5. Опыт работы: не важно, научим

Внимание! Не пытайтесь сами начать подобный бизнес. Это тяжело, конкуренты задавят. А в моей (уже работающей и отлаженной) фирме вы сможете реализовать себя и иметь уверенность в завтрашнем дне.

Жду ваших писем на email: arkadii73-ovs@yandex.ru

Спешите! Предложение ограничено по числу сотрудников.
Как только необходимое количество вакантных мест будет занято, я не смогу принимать на работу новых кандидатов.
 
Форум » Заработки в Интернете » Партнерские программы » Требуются сотрудники в 3d-бизнес ()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетите самый полезный Эзотерический форум. Интересные обсуждения, полезное советы из области ПСИХОЛОГИИ, ЭЗОТЕРИКИ, ЗДОРОВЬЯ. Как стать богатым, Рейки, Ошо, медитации, непознанное, похудеть без проблем, толкование сновидений, мистика.



Главная Каталог сайтов Каталог статей Доска объявлений TV Радио Заработок Обратная связь Форум

По пути к разуму и силе                                                               © 2005  Используются технологии uCoz                        esotericpl.ucoz.com

Рейтинг сайтов YandeG

leds Рейтинг сайтов Справки
Rambler's Top100